Договор, который позволит увеличить товарооборот между Кореей и Беларусью, подписали в Минске

Договор, который позволит увеличить товарооборот между Кореей и Беларусью, подписали в Минске институты по сертификации бытовой и промышленной продукции. Это упростит систему проверки и подтверждения качества и безопасности товаров, а значит, и доставки ее потребителю. Стив Янг, представитель Корейского института испытаний и сертификации: "Сейчас много вопросов возникает с изменением климата. Их стараются решить, снижая потребление энергии ввозимой и производимой техники. В вашей стране органы по сертификации тоже понимают важность этой проблемы. Беларусь сегодня воспринимают центром технического регулирования на постсоветском пространстве после вступления в силу национальных требований по энергоэффективности". Напомним, национальные требования по энергоэффективности для бытовой и офисной техники вступили в силу с июля.
13.09.2018 07:12

Договор, который позволит увеличить товарооборот между Кореей и Беларусью, подписали в Минске институты по сертификации бытовой и промышленной продукции. Это упростит систему проверки и подтверждения качества и безопасности товаров, а значит, и доставки ее потребителю.

Стив Янг, представитель Корейского института испытаний и сертификации: "Сейчас много вопросов возникает с изменением климата. Их стараются решить, снижая потребление энергии ввозимой и производимой техники. В вашей стране органы по сертификации тоже понимают важность этой проблемы. Беларусь сегодня воспринимают центром технического регулирования на постсоветском пространстве после вступления в силу национальных требований по энергоэффективности".

Напомним, национальные требования по энергоэффективности для бытовой и офисной техники вступили в силу с июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =