До тысячи машин в год - Бобруйскагромаш заключит контракт на поставку техники в Узбекистан

Об этом сегодня договорились на пленарном заседании І Форума регионов двух стран. Ставка на углубленную кооперацию. Производство разделят на две страны - локализация около 50 %. В целом, сельскохозяйственная техника в среднеазиатской республике пользуется большим спросом. Заказ есть и на белорусские тракторы. Итогом деловой программы станут межрегиональные соглашения о сотрудничестве и коммерческие контракты на несколько сотен миллионов долларов. По итогам года Беларусь и Узбекистан планируют выйти на товарооборот в полмиллиарда долларов.
30.07.2019 12:07

Об этом сегодня договорились на пленарном заседании І Форума регионов двух стран. Ставка на углубленную кооперацию. Производство разделят на две страны - локализация около 50 %. В целом, сельскохозяйственная техника в среднеазиатской республике пользуется большим спросом. Заказ есть и на белорусские тракторы.

До тысячи машин в год - Бобруйскагромаш заключит контракт на поставку техники в Узбекистан

Итогом деловой программы станут межрегиональные соглашения о сотрудничестве и коммерческие контракты на несколько сотен миллионов долларов. По итогам года Беларусь и Узбекистан планируют выйти на товарооборот в полмиллиарда долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =