До открытия Белагро меньше недели. Какие новинки представит белорусский АПК?

Меньше недели осталось до открытия крупнейшей агропромышленной выставки "Белагро". Сегодня организаторы анонсировали, кто приедет на традиционный смотр техники и технологий в сельском хозяйстве и какие новинки представит белорусский АПК. Самыми последними новостями поделится наш корреспондент Виктория Антоненкова. Свою продукцию и последние научно-технические разработки представят около шестисот компаний почти из тридцати стран мира. Главная новинка этого года - "Экспериментальное поле". Инновационная экспозиция продемонстрирует последние достижения ученых-селекционеров. Впервые представят возможности цифрового земледелия. Что касается традиционных составляющих выставки, Белагро - это одна из главных площадок для деловых переговоров и налаживания партнерских связей. Делегации из нескольких десятков стран приедут, чтобы обеспечить самый короткий путь к новым контрактам и соглашениям.Современная сельхозтехника, оборудование для переработки продукции, рыбацкая деревня, лучшие представители племенных животных, экспозиция с последними достижениями селекционеров, а также огромная выставочно-дегустационная площадка с белорусскими продуктами питания. Международная специализированная выставка "Белагро" откроется уже во вторник и продлится до конца следующей недели. Она разместится на площадке торгово-логистического центра "Глобус Парк". В течение всех дней работы форума от станции метро «Малиновка» будут курсировать бесплатные автобусы. Вход на выставку свободный.
30.05.2019 12:08
Меньше недели осталось до открытия крупнейшей агропромышленной выставки "Белагро". Сегодня организаторы анонсировали, кто приедет на традиционный смотр техники и технологий в сельском хозяйстве и какие новинки представит белорусский АПК. Самыми последними новостями поделится наш корреспондент Виктория Антоненкова.

Свою продукцию и последние научно-технические разработки представят около шестисот компаний почти из тридцати стран мира. Главная новинка этого года - "Экспериментальное поле". Инновационная экспозиция продемонстрирует последние достижения ученых-селекционеров. Впервые представят возможности цифрового земледелия.

Что касается традиционных составляющих выставки, Белагро - это одна из главных площадок для деловых переговоров и налаживания партнерских связей. Делегации из нескольких десятков стран приедут, чтобы обеспечить самый короткий путь к новым контрактам и соглашениям.Современная сельхозтехника, оборудование для переработки продукции, рыбацкая деревня, лучшие представители племенных животных, экспозиция с последними достижениями селекционеров, а также огромная выставочно-дегустационная площадка с белорусскими продуктами питания.

Международная специализированная выставка "Белагро" откроется уже во вторник и продлится до конца следующей недели. Она разместится на площадке торгово-логистического центра "Глобус Парк". В течение всех дней работы форума от станции метро «Малиновка» будут курсировать бесплатные автобусы. Вход на выставку свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =