Дипломат Игорь Петришенко о достижениях Беларуси в экономике, торговле и связях с братской Россией

С особым интересом и чувством солидарности за праздничными мероприятиями в Беларуси следили наши соседи - россияне. В торжественном параде приняли участие военнослужащие из России. В строю прошли 175 десантников. Украшением праздника стала и авиация Западного военного округа. От ВКС России участвовали истребители Су-30, Су-34 и ударные вертолеты Ка-52. В день нашего праздника телеканал "Россия 24" транслировал интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Российской Федерации Игорем Петришенко. Говорили о достижениях в экономике, торговле, туристической сфере, а также о многочисленных связях с братской Россией. В большом интервью дипломат рассказал о признании и в России, и в мире белорусской промышленной и сельскохозяйственной техники, автобусов и электробусов и, разумеется, известных брендов молочной и кондитерской отраслей.   
04.07.2018 21:09

С особым интересом и чувством солидарности за праздничными мероприятиями в Беларуси следили наши соседи - россияне. В торжественном параде приняли участие военнослужащие из России. В строю прошли 175 десантников. Украшением праздника стала и авиация Западного военного округа. От ВКС России участвовали истребители Су-30, Су-34 и ударные вертолеты Ка-52.

В день нашего праздника телеканал "Россия 24" транслировал интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Российской Федерации Игорем Петришенко. Говорили о достижениях в экономике, торговле, туристической сфере, а также о многочисленных связях с братской Россией.

В большом интервью дипломат рассказал о признании и в России, и в мире белорусской промышленной и сельскохозяйственной техники, автобусов и электробусов и, разумеется, известных брендов молочной и кондитерской отраслей.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =