Депутаты Мингорсовета обсуждали ключевые аспекты развития столицы

Привести в порядок главные спортивные объекты Минска ко II Европейским играм, а также больше детских садов и школ строить в новых микрорайонах. Это основные пункты инвестиционной программы для столицы на ближайшие два года. Сегодня депутаты Мингорсовета во время сессии обсуждали ключевые аспекты развития столицы, выполнение прошлогоднего бюджета и рассмотрели два десятка вопросов: от благоустройства до налоговых ставок. Кроме того, депутаты разработали и личные графики приема граждан. Обратиться к своему народному избраннику может каждый житель столицы.
30.03.2018 15:17

Привести в порядок главные спортивные объекты Минска ко II Европейским играм, а также больше детских садов и школ строить в новых микрорайонах. Это основные пункты инвестиционной программы для столицы на ближайшие два года. Сегодня депутаты Мингорсовета во время сессии обсуждали ключевые аспекты развития столицы, выполнение прошлогоднего бюджета и рассмотрели два десятка вопросов: от благоустройства до налоговых ставок.

Кроме того, депутаты разработали и личные графики приема граждан. Обратиться к своему народному избраннику может каждый житель столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =