Делегация Тамбовской области прибыла в Беларусь

Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Олегом Бетиным прибыла в Беларусь. Руководители промышленных и аграрных предприятий российского региона посетят Минский тракторный завод, Амкодор, примут участие в первом заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Тамбовской области. Также запланирован ряд официальных встреч. Отметим, это уже шестая делегация российских регионов с начала года, которую принимают в Минске. Ярославль, Амурская область, Мордовия, Калужская область и 2 недели назад - Хабаровский край. Развитие интеграционных связей и контактов напрямую - это кратчайший путь для развития взаимовыгодного сотрудничества. Крепкие экономические связи с регионами вносят существенный вклад и в общий белорусско-российский товарооборот. Из прошлогодних сорока миллионов долларов почти половина - семнадцать миллионов - это белорусский экспорт.
04.08.2014 07:02

Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Олегом Бетиным прибыла в Беларусь.

Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Олегом Бетиным прибыла в Беларусь. Руководители промышленных и аграрных предприятий российского региона посетят Минский тракторный завод, Амкодор, примут участие в первом заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Тамбовской области. Также запланирован ряд официальных встреч.


Отметим, это уже шестая делегация российских регионов с начала года, которую принимают в Минске. Ярославль, Амурская область, Мордовия, Калужская область и 2 недели назад - Хабаровский край. Развитие интеграционных связей и контактов напрямую - это кратчайший путь для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Крепкие экономические связи с регионами вносят существенный вклад и в общий белорусско-российский товарооборот. Из прошлогодних сорока миллионов долларов почти половина - семнадцать миллионов - это белорусский экспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =