Делегация Приморского края посетила агрокомбинат "Ждановичи" и Минский автомобильный завод

Делегация   Приморского края  с официальным визитом сегодня в Минске. Губернатора  этого  российского региона встречали на парниковом  комплексе  агрокомбината "Ждановичи". Олег  Кожемяко  посещает  предприятие уже в четвертый раз. Раньше он был здесь в качестве руководителя  Амурской и Сахалинской областей.  Сегодня гостю  продемонстрировали  нововведения в  технологиях  выращивания  фруктов и овощей, а также роз. Приморский край - перспективный партнер для Беларуси. Мы можем значительно  нарастить  поставки питания в этот регион. Кроме того есть интерес и к белорусским технологиям в области машиностроения. Свой визит губернатор сегодня продолжил на Минском  автомобильном  заводе. Предприятие поставляет в регион технику разнообразного  назначения  от коммунального до городского транспорта. После посещения выставочной площадки делегация Приморского края  совместно с руководством Минского автомобильного завода  обсудили вопросы по поставкам новой техники и открытия сервисных центров.
16.07.2019 18:02

Делегация   Приморского края  с официальным визитом сегодня в Минске. Губернатора  этого  российского региона встречали на парниковом  комплексе  агрокомбината "Ждановичи". Олег  Кожемяко  посещает  предприятие уже в четвертый раз. Раньше он был здесь в качестве руководителя  Амурской и Сахалинской областей. 

Сегодня гостю  продемонстрировали  нововведения в  технологиях  выращивания  фруктов и овощей, а также роз. Приморский край - перспективный партнер для Беларуси. Мы можем значительно  нарастить  поставки питания в этот регион.

Агрокомбинат "Ждановичи"

Кроме того есть интерес и к белорусским технологиям в области машиностроения. Свой визит губернатор сегодня продолжил на Минском  автомобильном  заводе. Предприятие поставляет в регион технику разнообразного  назначения  от коммунального до городского транспорта.

Делегация Приморского края посетила Минский автомобильный завод

После посещения выставочной площадки делегация Приморского края  совместно с руководством Минского автомобильного завода  обсудили вопросы по поставкам новой техники и открытия сервисных центров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =