Делегации деловых кругов Беларуси и Литвы готовятся к участию в совместном экономическом форуме

Он откроется 17 апреля в Клайпеде. На сегодняшний день белорусский экспорт  в страну-соседку превысил миллиард долларов. В планах как минимум удвоить взаимные объемы инвестирования. Об этом на  встрече с журналистами заявил замминистра экономики Антон Кудасов.В Литву белорусская делегация  отправится с десятком инвестиционных проектов. Поиск партнеров актуален в области автомобилестроения, станкостроения, сельскохозяйственной техники. В планах расширение присутствия продукции агропромышленного комплекса.   
11.04.2013 15:08

Он откроется 17 апреля в Клайпеде. На сегодняшний день белорусский экспорт  в страну-соседку превысил миллиард долларов.

Он откроется 17 апреля в Клайпеде. На сегодняшний день белорусский экспорт  в страну-соседку превысил миллиард долларов. В планах как минимум удвоить взаимные объемы инвестирования. Об этом на  встрече с журналистами заявил замминистра экономики Антон Кудасов.


В Литву белорусская делегация  отправится с десятком инвестиционных проектов. Поиск партнеров актуален в области автомобилестроения, станкостроения, сельскохозяйственной техники. В планах расширение присутствия продукции агропромышленного комплекса.


 

 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =