"Дана Холдингс" представила на крупнейшем форуме недвижимости MIPIN-2015 два масштабных проекта

"Маяк Минска" зажегся на международной строительной выставке во французских Каннах. Один из крупнейших в Беларуси застройщиков - компания "Дана Холдингс" - представила на крупнейшем форуме недвижимости MIPIN-2015 два масштабных проекта: «Маяк Минска» и "Минск-Мир". Строительный форум в Каннах считается главной мировой площадкой для общения специалистов в области строительства глобальных инфраструктурных проектов. MIPIN ежегодно собирает около 20 тысяч участников и более 50 тысяч посетителей. Об интересах Беларуси и ее инвестиционных возможностях наш корреспондент Светлана Лукьянюк. Три миллиона квадратных метров – город в городе, новый финансовый район. Об уникальном проекте Беларуси «Минск-Мир» в эти дни говорят на Лазурном берегу, как и о его младшем брате в миллион квадратов - «Маяке Минска». Это и есть комплекс "Маяк Минска". Суперсовременный квартал возводит группа компаний "Дана Холдингс" возле Национальной библиотеки Беларуси. И это не один пример. В портфеле инвестиционных и строительных проектов 9 миллионов квадратных метров недвижимости на 30 миллиардов долларов. Учитывая бурное развитие Минска в последние годы, возможности для новых проектов не ограничены. О них говорят с партнерами во Франции. Весной в Каннах собираются инвесторы и крупнейшие игроки недвижимости. Беларусь представляет компания «Зомекс Инвестмент», входящая в группу компаний «Дана Холдингс». Презентационный ролик о стране на открытии нашего стенда: современная архитектура плюс исторический ракурс. Беларусь заявляет о себе как страна комфортная для инвесторов. Это подтверждают и международные рейтинги. Например, Doing Business - 2015, где Беларусь опережает Россию, Казахстан и Украину. В Каннах компания «Дана Холдингс» получила награду как самый лучший девелопер Восточной Европы от ЕuropaРroperty. Компания надеется привлечь новых участников на белорусский рынок недвижимости, подчеркивая, что здесь инвесторы получают льготы и гарантии, которые трудно найти в других странах. Например, гарантия государства на полный возврат банковских вкладов. Важное значение имеет и географическое расположение страны в центре Европы. В Беларуси каждый инвестор сможет найти проект для себя. Среди них и грандиозные строительные площадки «Минск-Мир» и «Маяк Минска». Жилая застройка, деловые и торговые центры, зоны отдыха с парками и аттракционами.
13.03.2015 21:20

"Маяк Минска" зажегся на международной строительной выставке во французских Каннах. Один из крупнейших в Беларуси застройщиков - компания "Дана Холдингс" - представила на крупнейшем форуме недвижимости MIPIN-2015 два масштабных проекта: «Маяк Минска» и "Минск-Мир". Строительный форум в Каннах считается главной мировой площадкой для общения специалистов в области строительства глобальных инфраструктурных проектов. MIPIN ежегодно собирает около 20 тысяч участников и более 50 тысяч посетителей.

Об интересах Беларуси и ее инвестиционных возможностях наш корреспондент Светлана Лукьянюк. Три миллиона квадратных метров – город в городе, новый финансовый район. Об уникальном проекте Беларуси «Минск-Мир» в эти дни говорят на Лазурном берегу, как и о его младшем брате в миллион квадратов - «Маяке Минска».

Это и есть комплекс "Маяк Минска". Суперсовременный квартал возводит группа компаний "Дана Холдингс" возле Национальной библиотеки Беларуси. И это не один пример. В портфеле инвестиционных и строительных проектов 9 миллионов квадратных метров недвижимости на 30 миллиардов долларов.

Учитывая бурное развитие Минска в последние годы, возможности для новых проектов не ограничены.

О них говорят с партнерами во Франции. Весной в Каннах собираются инвесторы и крупнейшие игроки недвижимости. Беларусь представляет компания «Зомекс Инвестмент», входящая в группу компаний «Дана Холдингс». Презентационный ролик о стране на открытии нашего стенда: современная архитектура плюс исторический ракурс.

Беларусь заявляет о себе как страна комфортная для инвесторов. Это подтверждают и международные рейтинги. Например, Doing Business - 2015, где Беларусь опережает Россию, Казахстан и Украину.

В Каннах компания «Дана Холдингс» получила награду как самый лучший девелопер Восточной Европы от ЕuropaРroperty. Компания надеется привлечь новых участников на белорусский рынок недвижимости, подчеркивая, что здесь инвесторы получают льготы и гарантии, которые трудно найти в других странах. Например, гарантия государства на полный возврат банковских вкладов. Важное значение имеет и географическое расположение страны в центре Европы.

В Беларуси каждый инвестор сможет найти проект для себя. Среди них и грандиозные строительные площадки «Минск-Мир» и «Маяк Минска». Жилая застройка, деловые и торговые центры, зоны отдыха с парками и аттракционами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =