Cокращение барьеров в транспортной сфере

Планы по сокращению барьеров в транспортной сфере утвердили министры транспорта Таможенного союза. В московской встрече участвовали не только представители стран тройки, но и главы транспортных ведомств Армении и Кыргызстана. Задача войти в Евразийский союз 1 января 2015 без изъятий и ограничений остается актуальной. Также были названы основные принципы единой транспортной политики в рамках Союза.А вот либерализация рынка автоперевозок в Таможенном союзе пройдет в 4 этапа. Это инициатива белорусской стороны. Сначала страны тройки ликвидируют разрешительную систему в сфере автоперевозок, затем унифицируют порядок перевозок в третьи страны.
06.12.2013 07:04

Планы по сокращению барьеров в транспортной сфере утвердили министры транспорта Таможенного союза.


Планы по сокращению барьеров в транспортной сфере утвердили министры транспорта Таможенного союза. В московской встрече участвовали не только представители стран тройки, но и главы транспортных ведомств Армении и Кыргызстана. Задача войти в Евразийский союз 1 января 2015 без изъятий и ограничений остается актуальной. Также были названы основные принципы единой транспортной политики в рамках Союза.


А вот либерализация рынка автоперевозок в Таможенном союзе пройдет в 4 этапа. Это инициатива белорусской стороны. Сначала страны тройки ликвидируют разрешительную систему в сфере автоперевозок, затем унифицируют порядок перевозок в третьи страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =