Четкий механизм финансирования аграриев закреплен указом Главы государства

Новый год - новые подходы. Четкий механизм финансирования аграриев закреплен указом Главы государства. Теперь половину средств распределят пропорционально площади сельхозземель, а вторую - пропорционально выручке от реализации продукции АПК. Исключения сделаны лишь для районов, относящихся к неблагополучным для производства продовольствия.   Новые подходы к финансированию АПК  Также теперь появилась возможность закупать современную технику для обучения сельхозпрофилю за бюджетные средства. Причем машины могут быть произведены как на территории Евразийского союза, так и за его пределами.
08.01.2020 09:08
Новый год - новые подходы. Четкий механизм финансирования аграриев закреплен указом Главы государства. Теперь половину средств распределят пропорционально площади сельхозземель, а вторую - пропорционально выручке от реализации продукции АПК. Исключения сделаны лишь для районов, относящихся к неблагополучным для производства продовольствия.
 

Новые подходы к финансированию АПК 

Также теперь появилась возможность закупать современную технику для обучения сельхозпрофилю за бюджетные средства. Причем машины могут быть произведены как на территории Евразийского союза, так и за его пределами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =