Частный бизнес-инкубатор откроют в конце февраля в городе Барань

Частный бизнес-инкубатор откроют в конце февраля в городе Барань Оршанского района. Об этом сегодня заявила генеральный директор молодежной социальной службы Рима Епур. В этот район Витебской области придут лучшие столичные предприниматели, которые готовы инвестировать в уставной капитал нового инкубатора. Планируется, что разместится инкубатор на территории СЭЗ Оршанского района. Рима Епур, гендиректор молодежной социальной службы: "И его уже делает не государство, а сами предприниматели, которые видят смысл в том, чтобы развивать свой бизнес в регионе. И это здорово, в регион не обязательно должны идти инвесторы из-за рубежа. Конечно, они тоже туда должны идти, но еще сами предприниматели из Минска для расширения своего бизнеса. Им нужны площадки, новые рынки сбыта, они готовы идти в регионы". Что же касается столицы, то в Минском молодежном инкубаторе насчитывается около 160-ти резидентов. Которые в основном задействованы в сфере услуг. 
07.02.2018 12:16

Частный бизнес-инкубатор откроют в конце февраля в городе Барань Оршанского района. Об этом сегодня заявила генеральный директор молодежной социальной службы Рима Епур. В этот район Витебской области придут лучшие столичные предприниматели, которые готовы инвестировать в уставной капитал нового инкубатора. Планируется, что разместится инкубатор на территории СЭЗ Оршанского района.

Рима Епур, гендиректор молодежной социальной службы: "И его уже делает не государство, а сами предприниматели, которые видят смысл в том, чтобы развивать свой бизнес в регионе. И это здорово, в регион не обязательно должны идти инвесторы из-за рубежа. Конечно, они тоже туда должны идти, но еще сами предприниматели из Минска для расширения своего бизнеса. Им нужны площадки, новые рынки сбыта, они готовы идти в регионы".

Что же касается столицы, то в Минском молодежном инкубаторе насчитывается около 160-ти резидентов. Которые в основном задействованы в сфере услуг. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =