Борисовский завод освоил выпуск специальных агрегатов для химической обработки и подкормки растений

Борисовский завод автотракторного электрооборудования освоил выпуск специальных агрегатов, которые обрызгивают почву. Они работают в тандеме с трактором, предназначенным для химической обработки и подкормки растений. Это как зерновые, так и овощные культуры. В прошлом году новая модель БАТЭ прошла испытания на полях Минской области и готовится к серийному производству. Дмитрий Иванов, главный инженер ОАО "Борисовский завод автотракторного электрооборудования - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты": "Преимущество такой машины - трехтонный бак для обработки достаточно больших полей и 24-метровая штанга. Она сама защищена в процессе обработки. Так так техника белорусского производства и рассчитана на наших производителей, то ее можно получить в лизинг на выгодных условиях". Завод БАТЭ по поручению Миноблисполкома сегодня занят разработкой и другой сельхозтехники.  
25.02.2016 18:40

Борисовский завод автотракторного электрооборудования освоил выпуск специальных агрегатов, которые обрызгивают почву. Они работают в тандеме с трактором, предназначенным для химической обработки и подкормки растений. Это как зерновые, так и овощные культуры. В прошлом году новая модель БАТЭ прошла испытания на полях Минской области и готовится к серийному производству.

Дмитрий Иванов, главный инженер ОАО "Борисовский завод автотракторного электрооборудования - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты": "Преимущество такой машины - трехтонный бак для обработки достаточно больших полей и 24-метровая штанга. Она сама защищена в процессе обработки. Так так техника белорусского производства и рассчитана на наших производителей, то ее можно получить в лизинг на выгодных условиях".

Завод БАТЭ по поручению Миноблисполкома сегодня занят разработкой и другой сельхозтехники.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =