Бондовые зоны могут появиться в "Великом камне" уже в этом году

Особый режим преференций для работы инвесторов - бондовые зоны - могут появиться в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень» уже в этом году. Об этом в "Главном эфире" заявил глава администрации Парка Александр Ярошенко. Сегодня здесь уже зарегистрировано 55 резидентов. Бондовые зоны смогут активизировать приток иностранного и внутреннего капитала. Компании, просчитав хорошую логистику и все выгоды, будут готовы начать возводить производства. В Китае сегодня существует до 100 бондовых зон. А первая появилась в Шанхае почти 30 лет назад. Особые льготы для компаний, которые занимаются производством и переработкой.
08.07.2019 07:04

Особый режим преференций для работы инвесторов - бондовые зоны - могут появиться в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень» уже в этом году. Об этом в "Главном эфире" заявил глава администрации Парка Александр Ярошенко. Сегодня здесь уже зарегистрировано 55 резидентов. Бондовые зоны смогут активизировать приток иностранного и внутреннего капитала. Компании, просчитав хорошую логистику и все выгоды, будут готовы начать возводить производства.

В Китае сегодня существует до 100 бондовых зон. А первая появилась в Шанхае почти 30 лет назад. Особые льготы для компаний, которые занимаются производством и переработкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =