Большие бизнес-возможности. 65% продукции из "Великого камня" пойдет на экспорт

Интересна Узбекистану будет и наша особая экономическая территория "Великий камень" с льготными условиями ведения бизнеса. К концу следующего года в китайско-белорусском индустриальном парке может быть зарегистрировано не менее 85 резидентов с объемом инвестиций около двух миллиардов долларов. Рост количества компаний на треть базируется на растущем интересе мировых производителей. Ведь сегодня парк - это международная площадка, где уже присутствует капитал из 10 стран. Бизнесменам важны льготные стартовые возможности для раскрутки бизнеса, развитая инфраструктура, хорошая логистика, квалифицированная рабочая сила, а также простота решения административных вопросов. О развитии парка "Великий камень" - бондовых зонах и правовых изменениях для резидентов расскажет глава администрации парка Александр Ярошенко в это воскресенье в "Главном эфире".
05.07.2019 21:05

Интересна Узбекистану будет и наша особая экономическая территория "Великий камень" с льготными условиями ведения бизнеса. К концу следующего года в китайско-белорусском индустриальном парке может быть зарегистрировано не менее 85 резидентов с объемом инвестиций около двух миллиардов долларов. Рост количества компаний на треть базируется на растущем интересе мировых производителей. Ведь сегодня парк - это международная площадка, где уже присутствует капитал из 10 стран. Бизнесменам важны льготные стартовые возможности для раскрутки бизнеса, развитая инфраструктура, хорошая логистика, квалифицированная рабочая сила, а также простота решения административных вопросов.

Александр Ярошенко

О развитии парка "Великий камень" - бондовых зонах и правовых изменениях для резидентов расскажет глава администрации парка Александр Ярошенко в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =