Больше всего налогов поступит в бюджет от жителей Солигорского района

Именно там по информации Белстата в первом квартале была самая высокая средняя зарплата по стране. Сколько получают в столице шахтеров? Наш экономический обозреватель Яков Бута сейчас готовит свою рубрику Капитал к вечернему выпуску.Солигорск возглавил рейтинг городов с самым высоким заработком в первом квартале этого года. Средняя зарплата в столице шахтеров более 7 миллионов 600 тысяч рублей.Насколько от этой цифры отстает Минский район, и какие самые востребованные специальности в столице? Самые свежие рейтинги. Накануне лета минчане традиционно массово заполоняют спортивные залы. Как сэкономить на тренажерах? И как не выбросить деньги, разбрасывая мусор? В столице введут штрафы за загрязнение города. Смотрите рубрику Капитал в нашем вечернем выпуске в 18.40.
25.04.2013 15:24

Именно там по информации Белстата в первом квартале была самая высокая средняя зарплата по стране.


Именно там по информации Белстата в первом квартале была самая высокая средняя зарплата по стране. Сколько получают в столице шахтеров? Наш экономический обозреватель Яков Бута сейчас готовит свою рубрику Капитал к вечернему выпуску.
Солигорск возглавил рейтинг городов с самым высоким заработком в первом квартале этого года. Средняя зарплата в столице шахтеров более 7 миллионов 600 тысяч рублей.
Насколько от этой цифры отстает Минский район, и какие самые востребованные специальности в столице? Самые свежие рейтинги. Накануне лета минчане традиционно массово заполоняют спортивные залы. Как сэкономить на тренажерах? И как не выбросить деньги, разбрасывая мусор? В столице введут штрафы за загрязнение города. Смотрите рубрику Капитал в нашем вечернем выпуске в 18.40.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =