Больше поддержки совместным государственно-частным и частным инициативам

Местным Советам депутатов следует уделять больше внимания поддержке совместных государственно-частных и частных инициатив. Такое мнение сегодня высказали участники заседания Совета Национального собрания Беларуси в ходе выездного совещания в Гродно. Главными темами обсуждения парламентариев стали вопросы земли и собственности. И, как подчеркнул председатель Совета Республики Михаил Мясникович, сегодня много пустующих земельных участков, в частности, в так называемых неперспективных деревнях и собственности в виде площадей различной формы госсобственности, использование которой нельзя назвать эффективной. Участники заседания также посетили ряд предприятий региона. Как отметили эксперты, вполне вероятно, что обсуждаемые сегодня темы могут себя реализовать в дополнениях и уточнениях в существующие документы о земле и собственности.
26.06.2015 19:15

Местным Советам депутатов следует уделять больше внимания поддержке совместных государственно-частных и частных инициатив. Такое мнение сегодня высказали участники заседания Совета Национального собрания Беларуси в ходе выездного совещания в Гродно. Главными темами обсуждения парламентариев стали вопросы земли и собственности. И, как подчеркнул председатель Совета Республики Михаил Мясникович, сегодня много пустующих земельных участков, в частности, в так называемых неперспективных деревнях и собственности в виде площадей различной формы госсобственности, использование которой нельзя назвать эффективной.

Участники заседания также посетили ряд предприятий региона. Как отметили эксперты, вполне вероятно, что обсуждаемые сегодня темы могут себя реализовать в дополнениях и уточнениях в существующие документы о земле и собственности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =