Более десятка белорусских компаний принимают участие в выставке АГРОС 2020

От прозрачных птицефабрик до инновационной селекции в молочном животноводстве. В Москве проходит выставка для профессионалов в сельском хозяйстве АГРОС 2020. От Беларуси участвуют более десятка компаний. Одна из них "Полиэфир АГРО" уже 20 лет занимается производством и поставками доильных установок как для Беларуси, так и для стран СНГ. Уникальность компании в том, что это полностью национальный продукт. Комплексное оборудование от а до я разработано белорусскими учеными и специалистами. Подобная автоматизированная доильная установка способна выполнить работу за 10 человек, одновременно не нарушая качества сбора молока. При этом цена на оборудование, по сравнению с импортными аналогами, ниже в 2 раза.  Сергей Гецман, директор производства "Полиэфир АГРО": "Наша доильная установка стоит 360 тысяч бел рублей. Импортная 600 тысяч бел рублей. В два раза. Эти деньги должны оставаться в стране, а не вымываться в виде валюты". В этом году на международной выставке АГРОС 2020 участвуют сотни компаний из 30 стран мира. Участники могут познакомиться с полным циклом технологий для сельхозпроизводителей, которые занимаются животноводством, выращиванием, уборкой и заготовкой кормов и племенным делом.
31.01.2020 21:32
От прозрачных птицефабрик до инновационной селекции в молочном животноводстве. В Москве проходит выставка для профессионалов в сельском хозяйстве АГРОС 2020. От Беларуси участвуют более десятка компаний. Одна из них "Полиэфир АГРО" уже 20 лет занимается производством и поставками доильных установок как для Беларуси, так и для стран СНГ. Уникальность компании в том, что это полностью национальный продукт. Комплексное оборудование от а до я разработано белорусскими учеными и специалистами. Подобная автоматизированная доильная установка способна выполнить работу за 10 человек, одновременно не нарушая качества сбора молока. При этом цена на оборудование, по сравнению с импортными аналогами, ниже в 2 раза. 

Сергей Гецман, директор производства "Полиэфир АГРО": "Наша доильная установка стоит 360 тысяч бел рублей. Импортная 600 тысяч бел рублей. В два раза. Эти деньги должны оставаться в стране, а не вымываться в виде валюты".

В этом году на международной выставке АГРОС 2020 участвуют сотни компаний из 30 стран мира. Участники могут познакомиться с полным циклом технологий для сельхозпроизводителей, которые занимаются животноводством, выращиванием, уборкой и заготовкой кормов и племенным делом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =