Более 3 000 квадратных метров жилья будет построено в Островце до конца года

Развитие социальной и жилищной инфраструктуры в столице белорусской атомной энергетики сегодня оценил глава администрации Президента. Андрей Кобяков посетил и информационный центр по строительству АЭС. Его основная задача - предоставление компетентной информации населению о ходе строительства станции: от вопросов безопасности до воздействия на окружающую среду. В данный момент на строительстве АЭС выполняются работы основного этапа. Осуществляется заливка фундамента под будущее сооружение первого энергоблока. Напомним, его запуск запланирован на ноябрь 2018 года.И сегодня же в Островце под руководством Андрея Кобякова работала выездная приемная граждан. За три часа общения вопросы главе администрации Президента адресовали более двух десятков человек. Достигнуть консенсуса в решении спорных моментов жителям Островца также помогали представители руководства Генеральной прокуратуры, Верховного суда и Министерства жилищно-коммунального хозяйства.
21.11.2013 21:05

Развитие социальной и жилищной инфраструктуры в столице белорусской атомной энергетики сегодня оценил глава администрации Президента. Андрей Кобяков посетил и информационный центр по строительству АЭС.

Развитие социальной и жилищной инфраструктуры в столице белорусской атомной энергетики сегодня оценил глава администрации Президента. Андрей Кобяков посетил и информационный центр по строительству АЭС. Его основная задача - предоставление компетентной информации населению о ходе строительства станции: от вопросов безопасности до воздействия на окружающую среду. В данный момент на строительстве АЭС выполняются работы основного этапа. Осуществляется заливка фундамента под будущее сооружение первого энергоблока. Напомним, его запуск запланирован на ноябрь 2018 года.

И сегодня же в Островце под руководством Андрея Кобякова работала выездная приемная граждан. За три часа общения вопросы главе администрации Президента адресовали более двух десятков человек. Достигнуть консенсуса в решении спорных моментов жителям Островца также помогали представители руководства Генеральной прокуратуры, Верховного суда и Министерства жилищно-коммунального хозяйства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =