Бизнесу и госорганам разъяснят нормы декрета "О развитии предпринимательства"

Напомним, ключевой документ по улучшению бизнес-среды в Беларуси подписан накануне. Методические рекомендации по применению новых правил работы предпринимателей на практике подготовят в ближайшее время. Главная задача - обеспечить четкое понимание и безусловное исполнение декрета на местах. Кроме того, до конца года по всей стране пройдут выездные встречи с бизнес-активом. Чтобы предприниматель получил ясные ответы, как открывать или развивать свое дело по упрощенным правилам. В скором времени ожидается подписание декрета о цифровизации экономики. Сейчас документ находится на рассмотрении у Главы государства. Как отметил Валерий Мицкевич, декрет в высокой степени готовности.  
24.11.2017 12:06

Напомним, ключевой документ по улучшению бизнес-среды в Беларуси подписан накануне. Методические рекомендации по применению новых правил работы предпринимателей на практике подготовят в ближайшее время.

Главная задача - обеспечить четкое понимание и безусловное исполнение декрета на местах. Кроме того, до конца года по всей стране пройдут выездные встречи с бизнес-активом. Чтобы предприниматель получил ясные ответы, как открывать или развивать свое дело по упрощенным правилам.

В скором времени ожидается подписание декрета о цифровизации экономики. Сейчас документ находится на рассмотрении у Главы государства. Как отметил Валерий Мицкевич, декрет в высокой степени готовности.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =