Бизнес-завтрак от национального агентства инвестиций и приватизации

Бизнес-завтрак сегодня устроило национальное агентство инвестиций и приватизации. Чиновников, юристов и предпринимателей собрали за одним столом, чтобы в разряженной обстановке обсудить все актуальные проблемы. А их немало. Сегодня в стране подписано почти 1 200 инвест-договоров. Половина из них расторгнута по разным причинам. То есть, в развитие белорусской экономики так и не вложили 12 с половиной миллиардов долларов. В целом, инвесторы подчеркнули, что довольны бизнес-климатом в Беларуси. Встреча продлилась около четырех часов. Агентство уже заявило, что такие завтраки будут регулярными. 
11.12.2014 15:05

Бизнес-завтрак сегодня устроило национальное агентство инвестиций и приватизации. Чиновников, юристов и предпринимателей собрали за одним столом, чтобы в разряженной обстановке обсудить все актуальные проблемы. А их немало. Сегодня в стране подписано почти 1 200 инвест-договоров. Половина из них расторгнута по разным причинам. То есть, в развитие белорусской экономики так и не вложили 12 с половиной миллиардов долларов.

В целом, инвесторы подчеркнули, что довольны бизнес-климатом в Беларуси. Встреча продлилась около четырех часов. Агентство уже заявило, что такие завтраки будут регулярными. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =