Бизнес-секреты предпринимателя Сергея Новицкого в проекте "24 вопроса"

В проекте "24 вопроса" важная тема - национальный бизнес в новых реалиях экономики. Белорусские компании переходят на акционирование и формируют национальный фондовый рынок. Когда экономика достигнет комфортного соотношения малого бизнеса и промышленных предприятий, а также в какие сферы жизни следует вкладывать деньги сегодня знает заместитель председателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси Сергей Новицкий. "Беларусь надо рекламировать на государственном уровне. У нас нет другого выхода, как развивать малый и средний бизнес. Хотя в Беларуси на полках магазинов 95% отечественных продуктов", - уверен герой интервью проекта "24 вопроса". Сегодня малым предпринимателям оказывают помощь бизнес-инкубаторы. А каково это: открыть бизнес в 14 лет? Путь от "тяжелых рельсов" к "сфере услуг" и рецепты успеха для компактного государства из самого центра Европы от эксперта и бизнесмена Сергея Новицкого. Смотрите в проекте "24 вопроса" На телеканале "Беларусь 24".
19.02.2019 16:11

В проекте "24 вопроса" важная тема - национальный бизнес в новых реалиях экономики. Белорусские компании переходят на акционирование и формируют национальный фондовый рынок. Когда экономика достигнет комфортного соотношения малого бизнеса и промышленных предприятий, а также в какие сферы жизни следует вкладывать деньги сегодня знает заместитель председателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси Сергей Новицкий.

"Беларусь надо рекламировать на государственном уровне. У нас нет другого выхода, как развивать малый и средний бизнес. Хотя в Беларуси на полках магазинов 95% отечественных продуктов", - уверен герой интервью проекта "24 вопроса".

Сегодня малым предпринимателям оказывают помощь бизнес-инкубаторы. А каково это: открыть бизнес в 14 лет? Путь от "тяжелых рельсов" к "сфере услуг" и рецепты успеха для компактного государства из самого центра Европы от эксперта и бизнесмена Сергея Новицкого. Смотрите в проекте "24 вопроса" На телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =