В Грузии проходит масштабный грузино-белорусский бизнес-форум

Сегодня проходит масштабный грузино-белорусский бизнес-форум. Он собрал представителей сотни белорусских компаний и порядка 200 бизнесменов. К этой минуте известно о подписании порядка 30-ти документов и деловых контрактов, в том числе с МТЗ. Кроме того, на территории Грузии рассматривается возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции. Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах этой страны буквально через две недели.
22.03.2018 13:00

Сегодня проходит масштабный грузино-белорусский бизнес-форум. Он собрал представителей сотни белорусских компаний и порядка 200 бизнесменов. К этой минуте известно о подписании порядка 30-ти документов и деловых контрактов, в том числе с МТЗ.

Кроме того, на территории Грузии рассматривается возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции. Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах этой страны буквально через две недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =