Бизнес-форум начался с подписания международного соглашения

Бизнес-форум в Гродно Еврорегион Неман начался с подписания международного соглашения. Будущее сотрудничество на бумаге закрепили председатель Гродненского облисполкома и губернатор турецкой провинции Эдирне. Перечень сфер в соглашении широкий. По мнению экспертов, первые контракты следует ожидать прежде всего в сельском хозяйстве и туризме.Али Шахин Дурсун, губернатор провинции Эдирне, Турция: Для бизнесменов из Турции особенно интересны сферы туризма и сельского хозяйства. Очень важно создать сегодня практическую основу для совместных и что важно - взаимовыгодных - бизнес-проектов, которые последуют после встречи в Гродно.В ближайшее время турецкая сторона направит в Гродненскую область для более предметного обсуждения группу из 50-ти бизнесменов.
04.09.2014 19:08

Бизнес-форум в Гродно Еврорегион Неман  начался с подписания международного соглашения.


Бизнес-форум в Гродно Еврорегион Неман начался с подписания международного соглашения. Будущее сотрудничество на бумаге закрепили председатель Гродненского облисполкома и губернатор турецкой провинции Эдирне. Перечень сфер в соглашении широкий. По мнению экспертов, первые контракты следует ожидать прежде всего в сельском хозяйстве и туризме.


Али Шахин Дурсун, губернатор провинции Эдирне, Турция: Для бизнесменов из Турции особенно интересны сферы туризма и сельского хозяйства. Очень важно создать сегодня практическую основу для совместных и что важно - взаимовыгодных - бизнес-проектов, которые последуют после встречи в Гродно.


В ближайшее время турецкая сторона направит в Гродненскую область для более предметного обсуждения группу из 50-ти бизнесменов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =