Березовый сок Клецкого производства поедет в Германию, Австралию и Китай

Консервные предприятия Минской области прокладывают новые экспортные пути по всему миру. Например, сто тонн березового сока Клецкого производства направят за границу. Впервые - в Германию, Австралию и Китай. Современная упаковка позволяет сохранять напиток свежим несколько месяцев. Кроме того, на предприятии готовят и продукт сезона - микс молока и сока для детей. Развивают и еще одно направление "здорового фастфуда" - вакуумную консервацию овощей и зерновых. Продукты заранее варят на пару, чтобы они сохраняли полезные свойства.
21.03.2017 15:20

Консервные предприятия Минской области прокладывают новые экспортные пути по всему миру. Например, сто тонн березового сока Клецкого производства направят за границу. Впервые - в Германию, Австралию и Китай. Современная упаковка позволяет сохранять напиток свежим несколько месяцев. Кроме того, на предприятии готовят и продукт сезона - микс молока и сока для детей.

Развивают и еще одно направление "здорового фастфуда" - вакуумную консервацию овощей и зерновых. Продукты заранее варят на пару, чтобы они сохраняли полезные свойства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =