БелТПП и Белтаможсервис согласовали совместные мероприятия

Белтаможсервис и Белорусская торгово-промышленная палата подписали план-стратегию мероприятий по взаимодействию. Совместный документ определяет конкретные направления сотрудничества, например, с зарубежными компаниями для создания благоприятных условий внешних продаж, организацию корпоративного обучения работников, сотрудничество в сфере оказания услуг по сертификации, а также информационным и логистическим. Общие мероприятия направлены на усиление роли национального экспорта и значительное расширение спектра его возможностей. Более подробно об этом поговорим сейчас с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Владимиром Улаховичем. (видео) Читайте также: В Минске предлагают бесплатные помещения для бизнеса С 21 июля ставка рефинансирования - 9,25 % годовых
15.07.2021 23:10

Белтаможсервис и Белорусская торгово-промышленная палата подписали план-стратегию мероприятий по взаимодействию. Совместный документ определяет конкретные направления сотрудничества, например, с зарубежными компаниями для создания благоприятных условий внешних продаж, организацию корпоративного обучения работников, сотрудничество в сфере оказания услуг по сертификации, а также информационным и логистическим.

Общие мероприятия направлены на усиление роли национального экспорта и значительное расширение спектра его возможностей. Более подробно об этом поговорим сейчас с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Владимиром Улаховичем. (видео)


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =