Белшина расширит линейку выпускаемой продукции

Крупнейший белорусский производитель шин намерен потеснить конкурентов на внутреннем рынке. Выполняя планы модернизации и технического перевооружения Белшина расширит линейку выпускаемой продукции. Стартует проект по освоению легковых шин с диаметром 18 и 20 дюймов. Для этого используют новое немецкое оборудование. Также совместно с Министерствами промышленности, сельского хозяйства и продовольствия планируется провести переход от комплектации энергонасыщенных тракторов МТЗ, которые отличаются высокой скоростью работы, на белорусскую шинную продукцию.Освоение выпуска новых видов изделий - такую задачу ставит перед собой Министерство промышленности. На текущий год планируется потратить на эти цели около триллиона рублей.
22.08.2014 07:29

Стартует проект по освоению легковых шин с диаметром 18 и 20 дюймов. Для этого используют новое немецкое оборудование.


Крупнейший белорусский производитель шин намерен потеснить конкурентов на внутреннем рынке. Выполняя планы модернизации и технического перевооружения Белшина расширит линейку выпускаемой продукции. Стартует проект по освоению легковых шин с диаметром 18 и 20 дюймов. Для этого используют новое немецкое оборудование. Также совместно с Министерствами промышленности, сельского хозяйства и продовольствия планируется провести переход от комплектации энергонасыщенных тракторов МТЗ, которые отличаются высокой скоростью работы, на белорусскую шинную продукцию.


Освоение выпуска новых видов изделий - такую задачу ставит перед собой Министерство промышленности. На текущий год планируется потратить на эти цели около триллиона рублей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =