Белшина освоила серийный выпуск шин с посадочным диаметром 18 дюймов

Для эксплуатации на легковых автомобилях Geely совместной белорусско-китайской компании «Белджи». В целом это шины для внедорожников. Планируется, что летняя модель появится в продаже уже в следующем сезоне. К слову, во время испытаний белорусская продукция превзошла импортные аналоги сразу по нескольким показателям - интенсивности разгона, эффективности торможения на мокром покрытии и во время маневров. Уже в ноябре Белшина планирует отгрузить более тысячи шин данной модели. На стадии разработки шины с посадочным диаметром 19 и 20 дюймов.
10.11.2017 07:16

Для эксплуатации на легковых автомобилях Geely совместной белорусско-китайской компании «Белджи». В целом это шины для внедорожников. Планируется, что летняя модель появится в продаже уже в следующем сезоне. К слову, во время испытаний белорусская продукция превзошла импортные аналоги сразу по нескольким показателям - интенсивности разгона, эффективности торможения на мокром покрытии и во время маневров.

Уже в ноябре Белшина планирует отгрузить более тысячи шин данной модели. На стадии разработки шины с посадочным диаметром 19 и 20 дюймов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =