Белорусы готовы строить в Брянске мосты и детские сады

Будущие проекты с главой российского региона обсудил министр архитектуры и строительства нашей страны. По словам Анатолия Черного, сотрудничество налажено, осталось увеличить объемы. На днях в городе Сураж запустят цех по производству гофрокартона, также белорусы реконструировали силикатный завод в Брянске, построили склад стройматериалов. Россияне заинтересованы в появлении жилых домов со встроенным детским садом - таких, как открыли недавно в Гомеле. Брянская область для белорусов экономически интересна. Нас разделяют всего 500 километров. Товарооборот по итогам прошлого года составил четверть миллиарда долларов.
22.05.2018 08:02

Будущие проекты с главой российского региона обсудил министр архитектуры и строительства нашей страны. По словам Анатолия Черного, сотрудничество налажено, осталось увеличить объемы. На днях в городе Сураж запустят цех по производству гофрокартона, также белорусы реконструировали силикатный завод в Брянске, построили склад стройматериалов. Россияне заинтересованы в появлении жилых домов со встроенным детским садом - таких, как открыли недавно в Гомеле.

Брянская область для белорусов экономически интересна. Нас разделяют всего 500 километров. Товарооборот по итогам прошлого года составил четверть миллиарда долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =