Белорусскую карьерную технику задействуют при добыче полезных ископаемых в Египте

А между Минском и Шарм-эль-Шейхом может появиться прямой регулярный авиарейс. Об этом сегодня заявили в Жодино на заводе БелАЗ, который посетила делегация губернаторства Южный Синай Арабской Республики Египет. Во второй день своего визита в центральный регион египетские гости внимательно изучили модели самосвалов. Руководитель Синайского региона провел личный тест-драйв. Сегодня в Египте реализуется крупный проект по добыче фосфатов и минералов - "Золотой треугольник". Поэтому вопрос технического оснащения очень актуален. Кроме того, гостей из Египта заинтересовал и опыт Минской области в строительстве спортивных объектов. Сегодня же делегация Южного Синая посетила и "Борисов-Арену".
23.11.2016 15:33

А между Минском и Шарм-эль-Шейхом может появиться прямой регулярный авиарейс. Об этом сегодня заявили в Жодино на заводе БелАЗ, который посетила делегация губернаторства Южный Синай Арабской Республики Египет. Во второй день своего визита в центральный регион египетские гости внимательно изучили модели самосвалов. Руководитель Синайского региона провел личный тест-драйв. Сегодня в Египте реализуется крупный проект по добыче фосфатов и минералов - "Золотой треугольник". Поэтому вопрос технического оснащения очень актуален.

Кроме того, гостей из Египта заинтересовал и опыт Минской области в строительстве спортивных объектов. Сегодня же делегация Южного Синая посетила и "Борисов-Арену".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =