Белорусско-лаосским отношениям необходимо придать импульс

Такое мнение озвучил сегодня в МИДе председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко. При существующем потенциале совместные проекты должны получить более динамичную реализацию. Дипломатическим отношениям Беларуси и Лаоса - более 20 лет, товарооборот за последние годы вырос в 12 раз. Сегодня состоялось второе заседание комиссии по двустороннему сотрудничеству. Лаосская сторона выразила огромную заинтересованность поставок из Беларуси продуктов питания и в первую очередь молочной группы товаров. Делегация из Лаоса работает в Беларуси уже третий день. Развивающаяся экономика азиатской страны проявила интерес в развитии промышленной, научно-технической, банковской, культурной сферах и здравоохранении.
30.04.2015 15:04

Такое мнение озвучил сегодня в МИДе председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко. При существующем потенциале совместные проекты должны получить более динамичную реализацию. Дипломатическим отношениям Беларуси и Лаоса - более 20 лет, товарооборот за последние годы вырос в 12 раз. Сегодня состоялось второе заседание комиссии по двустороннему сотрудничеству. Лаосская сторона выразила огромную заинтересованность поставок из Беларуси продуктов питания и в первую очередь молочной группы товаров.

Делегация из Лаоса работает в Беларуси уже третий день. Развивающаяся экономика азиатской страны проявила интерес в развитии промышленной, научно-технической, банковской, культурной сферах и здравоохранении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =