Белорусско-китайский производитель "Зумлион-МАЗ" выходит на российский рынок

Свой первый автокран компания представляет на крупнейшей строительной выставке в Москве. На нем установлена стрела рекордной длины - 33 метра, которая может поднимать практически любые грузы на высоту 12-этажного дома. Еще одно преимущество - оптимальное распределение напряжения, которое делает конструкцию более устойчивой и надежной. К тому же автокран использует одно из лучших шасси в СНГ. Его выпускают на Минском автозаводе. В выставке строительной техники и оборудования участвуют ведущие компании стран СНГ. Она дает возможность компаниям из разных стран презентовать себя на международной арене.
02.06.2017 12:07

Свой первый автокран компания представляет на крупнейшей строительной выставке в Москве. На нем установлена стрела рекордной длины - 33 метра, которая может поднимать практически любые грузы на высоту 12-этажного дома. Еще одно преимущество - оптимальное распределение напряжения, которое делает конструкцию более устойчивой и надежной. К тому же автокран использует одно из лучших шасси в СНГ. Его выпускают на Минском автозаводе.

В выставке строительной техники и оборудования участвуют ведущие компании стран СНГ. Она дает возможность компаниям из разных стран презентовать себя на международной арене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =