Белорусский торговый дом планируют создать в Архангельской области России

Это обсуждали сегодня во время встречи губернатора Минской области Александра Турчина с делегацией российского региона. Там особенно заинтересованы в наращивании поставок белорусской сельхозпродукции. В свою очередь с севера России в нашу страну могут увеличить импорт рыбы и морепродуктов. Одним из основных направлений сотрудничества в ближайшее время может стать строительная отрасль. Еще одним перспективным направлением станет взаимодействие в медицине и образовании. В частности, белорусских студентов пригласили на арктический форум молодежи.
18.02.2020 18:02
Это обсуждали сегодня во время встречи губернатора Минской области Александра Турчина с делегацией российского региона. Там особенно заинтересованы в наращивании поставок белорусской сельхозпродукции. В свою очередь с севера России в нашу страну могут увеличить импорт рыбы и морепродуктов. Одним из основных направлений сотрудничества в ближайшее время может стать строительная отрасль.

Еще одним перспективным направлением станет взаимодействие в медицине и образовании. В частности, белорусских студентов пригласили на арктический форум молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =