Белорусский опыт в области лесного хозяйства намерена использовать Россия

Нашу страну посетила делегация из Карелии. Гости побывали в селекционно-семеноводческом центре под Минском. Здесь разводят новые виды деревьев и занимаются размножением редких растений. Михаил Соколов, заместитель главы Республики Карелия: "За последние три года нашего сотрудничества мы получили жесткий вектор. Мы уважаем интересы друг друга, получаем от этого выгоду в том, чтобы наши люди приезжали друг к другу". Представители двух стран подписали протокол о сотрудничестве в области культуры, образовании и дорожного строительства. Гости проявили интерес и к нашей агротехнике.
03.11.2015 07:04

Нашу страну посетила делегация из Карелии. Гости побывали в селекционно-семеноводческом центре под Минском. Здесь разводят новые виды деревьев и занимаются размножением редких растений.

Михаил Соколов, заместитель главы Республики Карелия:

"За последние три года нашего сотрудничества мы получили жесткий вектор. Мы уважаем интересы друг друга, получаем от этого выгоду в том, чтобы наши люди приезжали друг к другу".

Представители двух стран подписали протокол о сотрудничестве в области культуры, образовании и дорожного строительства. Гости проявили интерес и к нашей агротехнике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =