Белорусский легпром возвращается к работе в штатном режиме

Белорусский легпром возвращается к работе в штатном режиме. Задания на год по экспорту  остаются в силе. Сегодня профильный концерн активно мониторит освободившиеся ниши. В работе остаются и заказы российских торговых сетей - им после карантина нужно заполнить пустые полки. На продолжение сотрудничества с одной из наших трикотажных фабрик рассчитывает и компания "Дисней". Аргументом "за"  стал полный цикл: основа для готовых изделий - хлопковое полотно собственного производства. В "Главном эфире" Чем сегодня живет белорусский легпром? Экспорт, импортозамещение и сотрудничество госсектора с частниками. Обо всем подробнее  расскажем завтра в "Главном эфире".
30.05.2020 09:04
Белорусский легпром возвращается к работе в штатном режиме. Задания на год по экспорту  остаются в силе. Сегодня профильный концерн активно мониторит освободившиеся ниши. В работе остаются и заказы российских торговых сетей - им после карантина нужно заполнить пустые полки. На продолжение сотрудничества с одной из наших трикотажных фабрик рассчитывает и компания "Дисней". Аргументом "за"  стал полный цикл: основа для готовых изделий - хлопковое полотно собственного производства.

В "Главном эфире"

Чем сегодня живет белорусский легпром? Экспорт, импортозамещение и сотрудничество госсектора с частниками. Обо всем подробнее  расскажем завтра в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =