Белорусский автозавод посетили топ-менеджеры 20 компаний региона Верхняя Франция

Франция заинтересована в расширении деловых связей с Беларусью, в особенности сотрудничества с предприятиями из регионов. Об этом сегодня заявлено в Жодино. Белорусский автозавод посетили топ-менеджеры 20 компаний региона Верхняя Франция. Представители финансовых и консалтинговых структур ознакомились с особенностями производства карьерной техники, в том числе и самого большого в мире самосвала грузоподъемностью 450 тонн. Тотка Тернизьен, советник по международному сотрудничеству Торгово-промышленной палаты региона Верхняя Франция: "Мы бы хотели познакомиться с состоянием экономики Беларуси и узнать, какие есть потенциальные возможности сотрудничества. Мы много слышали о БелАЗе всего хорошего и здесь на месте видим, какая это мощная компания. И я не сомневаюсь, что будут возможности для сотрудничества со многими нашими фирмами". Завтра у гостей из Франции историко-культурная программа. В Борисовском районе они посетят места, связанные с войной 1812 года.        
30.11.2018 18:14

Франция заинтересована в расширении деловых связей с Беларусью, в особенности сотрудничества с предприятиями из регионов. Об этом сегодня заявлено в Жодино. Белорусский автозавод посетили топ-менеджеры 20 компаний региона Верхняя Франция. Представители финансовых и консалтинговых структур ознакомились с особенностями производства карьерной техники, в том числе и самого большого в мире самосвала грузоподъемностью 450 тонн.

Тотка Тернизьен, советник по международному сотрудничеству Торгово-промышленной палаты региона Верхняя Франция: "Мы бы хотели познакомиться с состоянием экономики Беларуси и узнать, какие есть потенциальные возможности сотрудничества. Мы много слышали о БелАЗе всего хорошего и здесь на месте видим, какая это мощная компания. И я не сомневаюсь, что будут возможности для сотрудничества со многими нашими фирмами".

Завтра у гостей из Франции историко-культурная программа. В Борисовском районе они посетят места, связанные с войной 1812 года.

 

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =