Белорусских товаров во Франции должно стать больше

Это заявил посол нашей страны Павел Латушко по итогам переговоров в Париже. В эти дни с визитом во французской столице находится делегация Министерства иностранных дел Беларуси под руководством замминистра Елены Купчиной. Накануне в Торгово-промышленной палате Парижа и региона Иль-де-Франс состоялась встреча с президентом этого госучреждения Пьером-Антуаном Гайи. Стороны обсудили перспективу подписания соглашения о сотрудничестве между нашими торговыми палатами, а также организацию визита в 2015 году в Беларусь деловых кругов Франции. В штаб-квартире Парижской палаты состоялась презентация возможностей торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия с нашей страной.Также белорусская делегация провела переговоры с Генеральным директором по вопросам политики и безопасности МИД Франции Николя де Ривьером. Стороны обсудили вопросы взаимоотношений Беларуси и ЕС, а также ситуацию в Украине.
19.10.2014 15:02

Это заявил посол нашей страны Павел Латушко по итогам переговоров в Париже.


Это заявил посол нашей страны Павел Латушко по итогам переговоров в Париже. В эти дни с визитом во французской столице находится делегация Министерства иностранных дел Беларуси под руководством замминистра Елены Купчиной. Накануне в Торгово-промышленной палате Парижа и региона Иль-де-Франс состоялась встреча с президентом этого госучреждения Пьером-Антуаном Гайи. Стороны обсудили перспективу подписания соглашения о сотрудничестве между нашими торговыми палатами, а также организацию визита в 2015 году в Беларусь деловых кругов Франции. В штаб-квартире Парижской палаты состоялась презентация возможностей торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия с нашей страной.


Также белорусская делегация провела переговоры с Генеральным директором по вопросам политики и безопасности МИД Франции Николя де Ривьером. Стороны обсудили вопросы взаимоотношений Беларуси и ЕС, а также ситуацию в Украине.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =