Белорусские заводы увеличат производство сахара

Это стало известно на открытии выставок ПродМаш и Пищевая индустрия. На всех четырех сахарных заводах проходит модернизация, после которой они смогут перерабатывать до сорока тысяч тонн свеклы в сутки. До этого из-за недостатка мощностей и несвоевременной переработки заводы теряли часть прибыли. На выставках лучшие технологии в пищевой отрасли показали 100 экспонентов из Латвии, России, Австрии, Польши, Германии и Франции.В рамках конкурса Чемпион вкуса на выставке предложили новинки белорусской мясной и молочной продукции. Ветчина с оливками, молоко с витамином А, молочные каши - все это оценило народное жюри.
02.04.2014 12:12

Это стало известно на открытии выставок ПродМаш и Пищевая индустрия.


Это стало известно на открытии выставок ПродМаш и Пищевая индустрия. На всех четырех сахарных заводах проходит модернизация, после которой они смогут перерабатывать до сорока тысяч тонн свеклы в сутки. До этого из-за недостатка мощностей и несвоевременной переработки заводы теряли часть прибыли. На выставках лучшие технологии в пищевой отрасли показали 100 экспонентов из Латвии, России, Австрии, Польши, Германии и Франции.


В рамках конкурса Чемпион вкуса на выставке предложили новинки белорусской мясной и молочной продукции. Ветчина с оливками, молоко с витамином А, молочные каши - все это оценило народное жюри.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =