Белорусские производители будут представлены на выставке "Иннопром. Центральная Азия"

Белорусский павильон будет представлен на выставке "Иннопром. Центральная Азия". Старт мероприятия запланирован на 24 апреля в Ташкенте. Отечественные производители покажут лучшие промышленные разработки и инновационное оборудование флагманов машиностроительной отрасли. Свою заинтересованность в участии уже выразили 7 крупнейших предприятий. Традиционно, выставка станет эффективной площадкой для презентации потенциала и пополнения портфеля новыми контрактами. Дополнительную информацию можно получить у организатора экспозиции - Белинтерэкспо. Читайте также: В Минской области реализуют более 40 новых инвестиционных проектов Беларусь и Самарская область развивают кооперационные проекты в машиностроении Как МАЗ держит марку
29.03.2023 08:00

Белорусский павильон будет представлен на выставке "Иннопром. Центральная Азия". Старт мероприятия запланирован на 24 апреля в Ташкенте. Отечественные производители покажут лучшие промышленные разработки и инновационное оборудование флагманов машиностроительной отрасли. Свою заинтересованность в участии уже выразили 7 крупнейших предприятий.

Традиционно, выставка станет эффективной площадкой для презентации потенциала и пополнения портфеля новыми контрактами. Дополнительную информацию можно получить у организатора экспозиции - Белинтерэкспо.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =