Белорусские и мировые автопроизводители под одной крышей

В Москве прошла крупнейшая в СНГ выставка строительной техники. Свои новинки представили более тысячи крупнейших компаний из 34 стран. Беларусь презентовала последние разработки Минского автомобильного завода, дорожную и карьерную технику, а также тягачи Волат. Впервые в международном выставочном центре и белорусский холдинг Солео. Впрочем, к высокому качеству белорусской строительной продукции в России давно уже привыкли.Павел Драгун, начальник отдела реализации белорусской компании по производству комплектующих: Уровень белорусской продукции полностью соответствует требованиям, предъявляемым мировыми производителями, и позволяет обеспечить наших покупателей качественным современным товаром. Мы надеемся, что участие в данной выставке позволит расширить географию поставок и привлечь покупателей.Это уже 15-я московская выставка. За это время белорусским производителям погрузчиков и самосвалов удалось существенно расширить географию продаж. Стратегическим остается рынок созданного Евразийского союза, перспективными - рынки африканского континента.
07.06.2014 21:15

В Москве прошла крупнейшая в СНГ выставка строительной техники.


В Москве прошла крупнейшая в СНГ выставка строительной техники. Свои новинки представили более тысячи крупнейших компаний из 34 стран. Беларусь презентовала последние разработки Минского автомобильного завода, дорожную и карьерную технику, а также тягачи Волат. Впервые в международном выставочном центре и белорусский холдинг Солео. Впрочем, к высокому качеству белорусской строительной продукции в России давно уже привыкли.


Павел Драгун, начальник отдела реализации белорусской компании по производству комплектующих: Уровень белорусской продукции полностью соответствует требованиям, предъявляемым мировыми производителями, и позволяет обеспечить наших покупателей качественным современным товаром. Мы надеемся, что участие в данной выставке позволит расширить географию поставок и привлечь покупателей.


Это уже 15-я московская выставка. За это время белорусским производителям погрузчиков и самосвалов удалось существенно расширить географию продаж. Стратегическим остается рынок созданного Евразийского союза, перспективными - рынки африканского континента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =