Белорусские автобусы будут перевозить болельщиков чемпионата мира по футболу в России

Сегодня пять комфортабельных машин отправились в Казань. Это предпоследняя партия. Всего в столицу Татарстана до середины июня поставят 139 красных автобусов. Техника соответствует мировым требованиям и одновременно может перевозить более 100 пассажиров. Транспорт укомплектован пандусами, кондиционерами и системой видеонаблюдения. Поставки белорусских автобусов в Казань организованы с 2007 года. За это время в столицу Татарстана поставлено более 600 единиц пассажирской техники. Таким образом из всех машин, которые работают на рынке пассажирских перевозок в Казани, больше половины принадлежит минскому МАЗу.
07.06.2018 18:02

Сегодня пять комфортабельных машин отправились в Казань. Это предпоследняя партия. Всего в столицу Татарстана до середины июня поставят 139 красных автобусов. Техника соответствует мировым требованиям и одновременно может перевозить более 100 пассажиров. Транспорт укомплектован пандусами, кондиционерами и системой видеонаблюдения.

Поставки белорусских автобусов в Казань организованы с 2007 года. За это время в столицу Татарстана поставлено более 600 единиц пассажирской техники. Таким образом из всех машин, которые работают на рынке пассажирских перевозок в Казани, больше половины принадлежит минскому МАЗу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =