Белорусская железная дорога не планирует повышать тарифы на грузовые перевозки

Белорусская железная дорога не планирует повышать тарифы на грузовые перевозки в следующем году. Об этом в Москве сообщил начальник БелЖД Владимир Морозов. В России прошло заседание по транзитному потенциалу нашей страны. Сегодня одна из острых проблем - цены на железнодорожные перевозки. Из-за курсовой разницы тарифы на международном сообщении растут. И Беларусь ищет возможности, чтобы снизить себестоимость перевозок на всем коридоре. Также на встрече говорили о новых направлениях перевозок по Белорусской железной дороге и сотрудничестве с компаниями-грузовладельцами.
27.11.2015 07:04

Белорусская железная дорога не планирует повышать тарифы на грузовые перевозки в следующем году. Об этом в Москве сообщил начальник БелЖД Владимир Морозов. В России прошло заседание по транзитному потенциалу нашей страны. Сегодня одна из острых проблем - цены на железнодорожные перевозки. Из-за курсовой разницы тарифы на международном сообщении растут. И Беларусь ищет возможности, чтобы снизить себестоимость перевозок на всем коридоре.

Также на встрече говорили о новых направлениях перевозок по Белорусской железной дороге и сотрудничестве с компаниями-грузовладельцами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =