Белорусская торгово-промышленная палата отмечает 65-летний юбилей

65 лет истории успеха. Сегодня юбилей отмечает самое крупное бизнес-братство страны - Белорусская торгово-промышленная палата. Под крылом этой организации более 2 тысяч предприятий-партнеров: от флагманов промышленности до малого бизнеса. За время существования БелТПП организовала свыше 2 тысяч бизнес-форумов, деловых встреч и контактно-кооперационных бирж. И по праву считается лучшей площадкой для продвижения белорусского экспорта. У Белоруской торгово-промышленной палаты четыре приоритета развития до 2020 года - поддержка национального экспорта, принцип «одно окно» для бизнеса во внешнеэкономической деятельности, а еще «здесь и сейчас», что включает получение максимального спектра услуг дистанционно. И четвертая задача - все игроки на рынке должны понимать: БелТПП - это крупнейший бизнес-союз.
23.12.2017 12:18

65 лет истории успеха. Сегодня юбилей отмечает самое крупное бизнес-братство страны - Белорусская торгово-промышленная палата. Под крылом этой организации более 2 тысяч предприятий-партнеров: от флагманов промышленности до малого бизнеса. За время существования БелТПП организовала свыше 2 тысяч бизнес-форумов, деловых встреч и контактно-кооперационных бирж. И по праву считается лучшей площадкой для продвижения белорусского экспорта.

У Белоруской торгово-промышленной палаты четыре приоритета развития до 2020 года - поддержка национального экспорта, принцип «одно окно» для бизнеса во внешнеэкономической деятельности, а еще «здесь и сейчас», что включает получение максимального спектра услуг дистанционно. И четвертая задача - все игроки на рынке должны понимать: БелТПП - это крупнейший бизнес-союз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =