Белорусская спецтехника будет поставляться в Архангельскую область

Белорусская спецтехника будет поставляться в Архангельскую область и в этом году. Соответствующее соглашение наше правительство продлило со Сбербанком России. Об этом сегодня заявил Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с губернатором Архангельской области Игорем Орловым. При этом белорусские банки готовы снижать процентные ставки по кредитам на покупку техники. В нашей стране по такой системе работает уже семь банков. Также сегодня парафирован проект соглашения между правительствами Беларуси и Архангельской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Кроме того, сегодня же стороны подписали план мероприятий по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между правительством Архангельской области и Миноблисполкомом на 2015-2016 годы.
30.03.2015 19:02

Белорусская спецтехника будет поставляться в Архангельскую область и в этом году. Соответствующее соглашение наше правительство продлило со Сбербанком России. Об этом сегодня заявил Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с губернатором Архангельской области Игорем Орловым. При этом белорусские банки готовы снижать процентные ставки по кредитам на покупку техники. В нашей стране по такой системе работает уже семь банков. Также сегодня парафирован проект соглашения между правительствами Беларуси и Архангельской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Кроме того, сегодня же стороны подписали план мероприятий по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между правительством Архангельской области и Миноблисполкомом на 2015-2016 годы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =