Белорусская продукция вновь с наградами

Успехи отечественных производителей отмечены на крупнейшей международной выставке «ПродЭкспо» в Москве. Сразу семь медалей - у Минского завода виноградных вин. В этом году представительный форум в российской столице собрал более двух тысяч компаний из пяти десятков стран. Белорусские напитки оставили позади конкурентов из Греции, Италии, Армении и других стран. Минский завод виноградных вин, помимо золотых и серебряных наград конкурса, получил также главный приз «ПродЭкспо» - золотую звезду. Сегодня Минский завод виноградных вин экспортирует свою продукцию в 20 стран мира. «ПродЭкспо» - это шанс для белорусской компании расширить рынки сбыта. Высшая награда форума в Москве подтверждает, что отечественный продукт способен составить конкуренцию ведущим мировым брендам.
10.02.2017 21:18

Успехи отечественных производителей отмечены на крупнейшей международной выставке «ПродЭкспо» в Москве. Сразу семь медалей - у Минского завода виноградных вин.

В этом году представительный форум в российской столице собрал более двух тысяч компаний из пяти десятков стран. Белорусские напитки оставили позади конкурентов из Греции, Италии, Армении и других стран. Минский завод виноградных вин, помимо золотых и серебряных наград конкурса, получил также главный приз «ПродЭкспо» - золотую звезду.

Сегодня Минский завод виноградных вин экспортирует свою продукцию в 20 стран мира. «ПродЭкспо» - это шанс для белорусской компании расширить рынки сбыта. Высшая награда форума в Москве подтверждает, что отечественный продукт способен составить конкуренцию ведущим мировым брендам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =