Белнефтехим: дефицита топлива нет

Белорусские НПЗ отгружают бензин на внутренний рынок в полном объеме, сообщает Белнефтехим. Накануне в Сети появилась информация о том, что две региональные АЗС российского оператора ввели лимиты на продажу топлива. В качестве причины указано, что нефтеперерабатывающие заводы отказали этим АЗС в снабжении бензином и дизелем на фоне приостановки поставок углеводородов из России. Эту информацию Белнефтехим опроверг. Комментарий Александра Тищенко, пресс-секретаря концерна "Белнефтехим" (видео). В концерне считают, что эта ситуация создана искусственно с целью ажиотажа, и порекомендовали сосредоточиться на логистике.
05.02.2020 15:07
Белорусские НПЗ отгружают бензин на внутренний рынок в полном объеме, сообщает Белнефтехим. Накануне в Сети появилась информация о том, что две региональные АЗС российского оператора ввели лимиты на продажу топлива. В качестве причины указано, что нефтеперерабатывающие заводы отказали этим АЗС в снабжении бензином и дизелем на фоне приостановки поставок углеводородов из России. Эту информацию Белнефтехим опроверг.
Комментарий Александра Тищенко, пресс-секретаря концерна "Белнефтехим" (видео).

В концерне считают, что эта ситуация создана искусственно с целью ажиотажа, и порекомендовали сосредоточиться на логистике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =