Беллегпром создает швейный и трикотажный холдинг

Основой его будет предприятие «Світанак», сообщило руководство концерна легкой промышленности. Сегодня предприятия Беллегпрома производят более 75 % выпускаемой в стране одежды и обуви. Предполагается, что объединение позволит предприятиям улучшить производственные и финансовые показатели, нарастить экспорт. Сейчас концерн поставляет продукцию в 56 стран мира. Сегодня же стало известно, что Беллегпром планирует открыть в Минске на проспекте Дзержинского так называемый аутлет белорусской одежды и обуви. Это современный формат торговли, предполагающий большие скидки на товары и цены, близкие к оптовым.
10.06.2016 15:10

Основой его будет предприятие «Світанак», сообщило руководство концерна легкой промышленности. Сегодня предприятия Беллегпрома производят более 75 % выпускаемой в стране одежды и обуви. Предполагается, что объединение позволит предприятиям улучшить производственные и финансовые показатели, нарастить экспорт. Сейчас концерн поставляет продукцию в 56 стран мира.

Сегодня же стало известно, что Беллегпром планирует открыть в Минске на проспекте Дзержинского так называемый аутлет белорусской одежды и обуви. Это современный формат торговли, предполагающий большие скидки на товары и цены, близкие к оптовым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =