"Белавиа" обновляет авиапарк

Это позволит продолжить снижение цен на билеты - об этом сегодня на пресс-конференции заявило руководство перевозчика. Флот компании в январе пополнился самолетом "Боинг 737-800", который стал самым вместительным в парке. Еще один такой же прилетит в марте - апреле. И три лайнера этой же модели (только новые) поставят в Беларусь в следующем году. Самолеты отличаются экономичностью, что и позволит сделать тарифы еще более привлекательными. Снижение цен на билеты интересно и транзитным пассажирам. Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания "Белавиа": "Наши усилия совместно с Национальным аэропортом Минск - предложить транзитным пассажирам максимально удобные стыковки, расписание, выгодные тарифы и хорошие условия пребывания в Национальном аэропорту, где сегодня созданы очень и очень неплохие условия". Руководство компании сегодня озвучило и прибыль за прошлый год - она составила около 15 миллионов долларов. Деньги будут вложены в развитие флота и модернизацию наземной базы.
04.02.2015 15:12

Это позволит продолжить снижение цен на билеты - об этом сегодня на пресс-конференции заявило руководство перевозчика. Флот компании в январе пополнился самолетом "Боинг 737-800", который стал самым вместительным в парке. Еще один такой же прилетит в марте - апреле. И три лайнера этой же модели (только новые) поставят в Беларусь в следующем году. Самолеты отличаются экономичностью, что и позволит сделать тарифы еще более привлекательными. Снижение цен на билеты интересно и транзитным пассажирам.

Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания "Белавиа": "Наши усилия совместно с Национальным аэропортом Минск - предложить транзитным пассажирам максимально удобные стыковки, расписание, выгодные тарифы и хорошие условия пребывания в Национальном аэропорту, где сегодня созданы очень и очень неплохие условия".


Руководство компании сегодня озвучило и прибыль за прошлый год - она составила около 15 миллионов долларов. Деньги будут вложены в развитие флота и модернизацию наземной базы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =