"Беларусбанк" стал победителем премии "Народная марка"

Завоевать народную любовь и признание. Одна из главных задач клиентоориентированных компаний. Победителей премии потребительского признания награждали сегодня в Минске. Свидетельство о народной любви и доверии уже третий год подряд демонстрирует "Беларусбанк", который стал победителем премии "Народная марка" в номинации "Банк и его Банковский продукт" и призером в номинации "Карта рассрочки" с банковским продуктом "Магнит".  Александр Войтович, заместитель директора департамента розничного бизнеса "Беларусбанка": "Уже 97 лет бренд "Беларусбанка" ассоциируется с брендом "Народный". И победа в этом конкурсе подтверждает еще раз тот факт, что наши банковские услуги имеют ряд преимуществ и востребованы у клиентов. "Беларусбанк" всегда стремится учитывать интересы и потребности всех категорий клиентов, предлагая новые продукты и сервисы. Поэтому присуждение премии "Народная марка" уже стало доброй традицией и свидетельствует об успешной работе нашего банка на рынке".  Сегодня более 6 миллионов жителей нашей страны являются клиентами "Беларусбанка". Поэтому бренд крупнейшего банка страны по праву носит звание "Народный".
06.12.2019 21:30
Завоевать народную любовь и признание. Одна из главных задач клиентоориентированных компаний. Победителей премии потребительского признания награждали сегодня в Минске. Свидетельство о народной любви и доверии уже третий год подряд демонстрирует "Беларусбанк", который стал победителем премии "Народная марка" в номинации "Банк и его Банковский продукт" и призером в номинации "Карта рассрочки" с банковским продуктом "Магнит". 

Александр Войтович, заместитель директора департамента розничного бизнеса "Беларусбанка": "Уже 97 лет бренд "Беларусбанка" ассоциируется с брендом "Народный". И победа в этом конкурсе подтверждает еще раз тот факт, что наши банковские услуги имеют ряд преимуществ и востребованы у клиентов. "Беларусбанк" всегда стремится учитывать интересы и потребности всех категорий клиентов, предлагая новые продукты и сервисы. Поэтому присуждение премии "Народная марка" уже стало доброй традицией и свидетельствует об успешной работе нашего банка на рынке". 

Сегодня более 6 миллионов жителей нашей страны являются клиентами "Беларусбанка". Поэтому бренд крупнейшего банка страны по праву носит звание "Народный".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =