Расширение двусторонних отношений с Индией

Об этом сегодня заявил председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Беларуси Маноджом Кумаром Бхарти. Стороны обсудили вопросы белорусско-индийского торгово-экономического и межпарламентского сотрудничества, инвестиционной и гуманитарной политики.  Михаил Мясникович отметил, что 18-19 марта планируется заседание белорусской части совместной комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества. А в ближайшее время Беларусь с рабочим визитом посетит Президент Индии.
24.02.2015 12:06

Об этом сегодня заявил председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Беларуси Маноджом Кумаром Бхарти. Стороны обсудили вопросы белорусско-индийского торгово-экономического и межпарламентского сотрудничества, инвестиционной и гуманитарной политики. 

Михаил Мясникович отметил, что 18-19 марта планируется заседание белорусской части совместной комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества. А в ближайшее время Беларусь с рабочим визитом посетит Президент Индии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =